форум по заработку в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мошенники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Здесь Вы найдёте адреса сайтов-мошенников, а так-же лиц, замеченных в разводе по сети интернет: Ссылка https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

2

monelik.ru не минималка 1000 и не выплачивают деньги

0

3

Начнем с головы. Когда Вам кто-то предлагает заработать деньги, подумайте, зачем это ему, что он с этого поимеет. Если Вы не сможете этого понять, то, скорее всего, Вас пытаются «надуть». Простой пример. Вам кто-то рассказывает о неких «волшебных кошельках»: посылаете туда небольшую денежку и получаете ее же, но только умноженную, обратно. Подумайте, зачем человеку рассказывать о таком прекрасном способе немного заработать, если он сам может им воспользоваться. Думайте логически и имейте в виду, что мошенники сейчас очень изобретательны. Они создают сайты, где рассказывают про свою якобы работающую систему обогащения в Интернете, пишут сами себе хвалебные отзывы. Все это может выглядеть очень реалистично, и даже опытный Интернет-пользователь может поддаться на эту уловку. Что уж греха таить, и у меня, бывает, загораются глаза, когда я вижу крайне правдоподобное описание того или иного способа заработка. Поэтому, если не работает голова, нужно смотреть на факты, то есть проверять сайт (человека) на мошенничество.

0

4

Наиболее распространённые схемы обмана доверчивых людей кто ищет как заработать в интернете читайте здесь!
Не попадайте в руки к мошенникам. Всем удачи!

0

5

В интернете 90% сайтов по заработку мошенников, из оставшихся 10%, ... 90% предлагают мизерный заработок не стоящий потраченного времени!  А если стоящий, то нужны вложения, или нужно делать сайт. А существуют ли вообще выгодные сайты по заработку, не требующие создавать сайт и вкладывать деньги в какой либо проект?

Кроме сайта АДВЕГО я других не встречал, только нужно уметь работать на нем, чтоб нормально зарабатывать. Для этого существует вот это пособие по работе на сайте АДВЕГО! Обязательно внирмательно прочитайте!

0

6

sergey22101979s написал(а):

Кроме сайта АДВЕГО я других не встречал, только нужно уметь работать на нем, чтоб нормально зарабатывать. Для этого существует вот это пособие по работе на сайте АДВЕГО! Обязательно внирмательно прочитайте!

Вы правы по поводу Адвего, но не совсем правы по поводу отсутствия сайтов по заработку, есть еще много сайтов с различными способами подработки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно