Здравствуйте, Друзья.

Недавно Я принял решение начать Бизнес в молодой и привлекательной компании, открывшейся в этом году, которая называется GI-Академия. Мой интерес она привлекла по ряду причин:

1.  Компания предоставляет разностороннее обучение в любом удобном для вас видео-формате.

2.  Позволяет своим партнерам зарабатывать деньги на рекламе. А это огромный, многомиллиардный рынок.

3.    Кроме того, этот проект имеет уникальный маркетинг-план, аналогов которому я до сих пор нигде так и не встретил.

А теперь самая приятная новость:

В проекте GI-Академия открыта 3-месячная кредитная линия до 15 октября! Это значит, что до 15 октября Вы можете начать бизнес, не вложив ни копейки своих денег, взяв у компании кредит в 130 евро. При этом, Вы будете активным партнером три месяца. За три месяца Вы вполне успеете заработать более, чем 130 евро, и продолжать развивать этот выгодный бизнес дальше.

Даже если у Вас не получится за три месяца заработать 130 евро в проекте, а своих денег вносить Вы не захотите, то Вы ничего никому не будете должны. Просто Ваш договор о сотрудничестве с компанией аннулируется. Вы ничего не теряете. Зато приобретаете очень выгодную возможность. Воспользуйтесь ей!
Кредит можно не ворачивать и это легально, но если только вы не собираетесь зарабатывать дальше!!!

За что платит компания:

1. За то, что ее партнеры создают для сайта GI-Академия посещаемость, а рекламодатели заинтересованы в большой целевой аудитории. С денег полученных на рекламу компания будет платить Нам!

2. За то, что ваши приглашенные И ВЫШЕСТОЯЩИЕ партнеры будут платить за обучающие видео-курсы. В этом и заключается уникальность проекта. То есть здесь нет жестокой конкуренции, лидеры помогают своим партнерам заработать и партнеры помогают лидерам тоже! Ни в 1 МЛМ проекте никто вам не заплатит за вышестоящих партнеров (лидеров)!

3. За то, что вы приводите людей (рефералов).

Прошу все вопросы задавать в Скайп: kir-rill , так как статья размещена для ознакомления! Регистрация только по приглашениям, ссылки на Регистрацию вы найдете у меня на сайте.

Теги: заработок, обучение, большие деньги , бизнес