форум по заработку в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по заработку в сети » Бесплатное и платное обучение » Бесплатное обучение


Бесплатное обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:cool:
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, хочу предложить вашему вниманию курс бесплатного обучения по созданию своего бизнеса в сети интернет при помощи видео конференций и грамотном сопровождении профессиональных наставников. Все подробности вы сможете найти ЗДЕСЬ
     :writing:  Приходите, будет инетресно, а главное познавательно и бесплатно!!!

Теги: бесплатное обучение, видео уроки, конференции

0

2

Создай свой собственный сайт всего за 5 минут и начни на нём зарабатывать. читайте далее....

0

3

Сайт - это хорошо и научиться строить сайты часто необходимо. Для многих будет полезна информация, как еще можно зарабатывать в интернете. Все мы знаем, что можно заработать на файлах, которые Вы можете разместить в интернете. Если Вы скачаете этот файл, то найдете там список файлообменников, инструкции и даже уроки для пошаговой работы с ними. Всем удачи. Работайте там, где Вам нравится!)

Ссылка

0

4

asaver написал(а):

Если Вы скачаете этот файл, то найдете там список файлообменников, инструкции и даже уроки для пошаговой работы с ними. Всем удачи. Работайте там, где Вам нравится!)

Неизвестно, что именно там находится, будете качать на свой страх и риск, да и архив по-моему платный, т.е. после скачивания 90% запрашивает оплату для продолжения...

0

5

Файл абсолютно безопасен и конечно бесплатный, что за абсурд.

0

6

Я не утверждаю, что файлы опасны, или платные, это мое предположение. В сети очень много различных файлов, умышленно зараженных вирусами, разве владелец данных файлов скажет, что они с вредоносным ПО? Конечно нет, а новички, которые еще незнают подводных камней скачивают такие файлы, затем приходится выходить из ситуации... хорошо, если понимающие люди помогут разобраться... и это не абсурд, а действительность!

0

7

Ну тогда здесь два момента:

1. Если есть антивирус, то бояться нечего, он Вам сразу скажет, что это опасный файл;
2. Ну а при распаковке архива, если запросит активации через смс, то Вы можете ничего не отправлять.
В чем проблема. Я такие файлы сразу удаляю, если попадаются. И всего делов.

0

8

Всё это правильно, только если файлы большие и скорость соединения очень маленькая... да и люди, которые не понимают, проверять антивирусом не будут, потому, как не знают, что можно проверить...
Прекратим дискуссию на эту тему, но если на файл будет жалоба, я вынужден буду удалить тему и т.д.

0


Вы здесь » форум по заработку в сети » Бесплатное и платное обучение » Бесплатное обучение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно