форум по заработку в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контекстная реклама

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Заработок на контекстной рекламе на сегодняшний день - наиболее распространенный и доступный доход для вебмастера.
Наверное самая популярная реклама в сети сегодня, это блоки от google. Но нужны некоторые навыки и знания для работы с данной компанией, что и будем здесь обсуждать. Есть ещё много ресурсов для заработка на контексте, например яндекс, зорька, и так далее, это лиш самые популярные ресурсы, требующие соответствующего отношения к их продукту.

0

2

только  недавно  начала  работать  в  интернете))) очень  удобно  зарабатывать  на рекламе.  за  просмотр  конечно  малова-то  оплачивают, но  если  уделить  немного  времени  можно  кое-что  и  получить))) правда  не  мало  тут  и  обмана-просматриваешь, а  оплату  не  получаешь.

0

3

еще  очень  интересная  работа-высказывать  свое  мнение  о  просмотренной  рекламе. И  заработать  можно  хорошо  и  мнение  мое  уитывается, что  не  мало  важно.

0

4

Мне тоже часто приходится заниматься таким видом зароботка, выполнять не сложно и времени тратится не много.

0

5

Я, конечно, извиняюсь, но контекстная реклама подразумевает заработок на своём сайте, размещая рекламные блоки у себя на сайте, Администратор сайта получает доход от активных пользователей его ресурса

0

6

я полностью согласен с админом:)

0

7

Лично я думаю из всех заработков для новичка в нете, AdSense это самый лучший способ заработать.
Во пенвых, там берут любые саиты, и не важно какая у них посещаемость
Во вторых, стоимость клика гораздо выше чем на других партнерках
Вот и все, самый простои способ заработать - AdSense

Отредактировано Admin (2011-03-21 22:40:24)

+1

8

Вообще, речь идёт о рекламе, которую размещаете у себя на сайте, а не зарабатывание путем кликов по ссылкам на чужих сайтах, это не работа, а пустая трата времени...

0

9

С AdSense надо быть очень осторожным. Гугл банит без суда и следствия.

0

10

Для начала нужно создать сайт)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно